Чего боятся мужчины?

10/30/2019
автор Администратор Главный
Чего боятся мужчины?

Как правило, часто мужчина старается окружить свой образ большим количеством легенд и слухов, однако не все из них умеют скрывать свои слабые стороны. И об этом знают как представительницы прекрасного пола, прожившие со своими мужьями достаточно долгое время, так и профессиональные психологи благодаря своим многочисленным исследованиям, предметом которых выступали различные фобии. Как ни странно, оказалось, что практически все мужчины боятся одного и того же. Ниже представлены самые распространённые фобии мужского пола.

Мужчины боятся унижения

Этот мужской страх довольно иррационален. Мужчины часто унижаются перед своим начальством, иногда они скандалят из-за того, что кто-то отпустил нелицеприятно шутку в их адрес, при этом противник должен быть для мужчины равным.

Боятся остаться без работы

Мужчина всегда выступает в роли добытчика и кормильца, так заведено уже очень давно. По этой причине потерять работу для мужчины означает не только потерю возможности взлететь вверх по карьерной лестнице. Прежде всего, их беспокоят благополучие собственной семьи.

Неизлечимые болезни - такой же страх

Часто мужчины могут зайти в интернет для того, чтобы узнать информацию о том или ином симптоме, который беспокоит их довольно долгое время. И часто ни к чему хорошему это не приводит, ведь в любой симптом в сети сигнализирует о таких серьезных заболеваниях как туберкулез, СПИД или рак. Но не стоит пугать мужчину и подтверждать все его опасения, лучше посоветовать ему обратиться к грамотному специалисту.

Они боятся постареть

Вот мужчина завел семью, растит своих детей и не замечает, как его возраст давно уже переваливается за 40 лет и большую часть вещей в своей жизни, которые он планировал сделать, он уже закончил. Однако так произошло не со всеми, некоторые мечты так и не успели осуществиться и именно страх что-либо не успеть пугает мужчину.

Они боятся измены

И часто это происходит не из-за большой любви, а от того что мужчина не хочет стать запасным и потерпеть унижение.

Боятся, что придет конец половой жизни

Мужчины конечно понимают, что рано или поздно это произойдет, но хотят оттянуть этот момент как можно дольше. На функциональность мужской половой системы оказывают влияние различные факторы - образ жизни, вредные привычки и белье, которое он носит. В современных условиях, обычное нижнее белье, стесняющее мошонку и яички, нарушает естественный процесс термической регуляции, что со временем приводит к нарушению формирования сперматозоидов и снижению выработки главного мужского гормона — тестостерона. При ношении модного обтягивающего нижнего белья ситуация усугубляется, а мужское здоровье страдает все больше.

Именно поэтому была разработана технология INTEMP, которая позволяет удобно, комфортно и легко разместить органы мужской половой системы так, что полностью исключается их перегрев.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв